Упростите решите уравнение 1309-462=y:7

+4
Ответы (2)
  1. 4 января, 17:24
    0
    Y = (1309-462) * 7 y = 5929
  2. 4 января, 17:32
    0
    Y/7=1309-462

    y/7=847

    y=7*847=5929.

    Ответ: 5929