Решить Уравнение 24-462:Х = 65 или - 462:Х + 24=65

+1
Ответы (1)
  1. 3 октября, 15:11
    0
    24 - 462/х = 65 - 462/х = 65 - 24 - 462/х = 41 - 462 = 41*х х = - 11,3