Упростите выражение:

-8 а-12b+5a+17b

+4
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 10:51
    -1
    -8 а - 12b + 5a + 17b = - 8a + 5a - 12b + 17b = - 3a + 5b = 5b - 3a
  2. 14 апреля, 12:04
    0
    -8 а-12b+5a+17b=

    -3 а+5b