Найдите значение выражение 18-10 5/6 * 1 13/35+6 5/14

+2
Ответы (1)
  1. 27 июня, 16:03
    0
    18-10 5/6=18-65/6=44/6

    1 13/35 = 48/35

    6 5/14=89/14

    44/6*48/35=2112/210

    2112/210+89/14=3447/210=1149/70