В фермерском хозяйстве 2 пасеки. С 1 из них расчитывалисобрать 975 кг меда, а с другой 640

кг меда. С первой пасеки получили 975 кг а с другой на 46 кг меда >чем думали. Сколько они собрали меда с 2 - ух пасек

(реши задачу быстро через 5 мин к доске иду я!)

+2
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 23:51
    0
    1) 640 + 46 = 686 кг собрали со второй пасеки

    2) 975 + 686 = 1661 кг собрали с двух пасек
  2. 20 сентября, 00:02
    0
    975+640+46=1661 киллограмов