Помогите решить уравнения

А) - 28-20: (-4)

Б) 4,8•6,37+4,8•3,69

В) (одна третея плюс две пятых) умножить на одну целую четыре одиннадцатых минус 1,8

+2
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 19:35
    0
    А) - 28-20 / (-4) = - 20/-4=5-28=-23

    б) 4.8*6.37=30,576+17,712=48,288
  2. 4 ноября, 19:45
    0
    А) 12

    б) 48.288

    в) 784,605