На уборке урожая работали 2 бригады по 8 человек. после обеда ушли 3 человека. сколько человек осталось

+5
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 09:45
    +1
    8*2=16

    16-3=13

    Ответ: Осталось 13
  2. 7 февраля, 10:48
    +1
    1) 2*8=16 2) 16-3=13 ответ 13 человек