Реши задачу двумя способами. Два самолета вылетели навстречу друг другу из городов расстояние между которыми 7560 км и встретились они через 4 часа найти скорость второго самолета если скорость первого 920 км ч

+1
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 21:14
    0
    1) 920*4=3680 (км) - пролетел первый самолёт.

    2) 7560-3680=3880 (км) - пролетел второй самолёт

    3) 3880:4=970 (км/ч) - скорость второго самолёта