1,2 а-0,3=0,8 а-2,7 уровнение

+2
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 08:21
    0
    1,2a-0,3=0,8a-2,7

    1,2a-0,8a=-2,7+0,3

    0,4a=-2,4

    a=-2,4:0,4

    a=-6