8 л+1 л = 4 кг+2 кг = 5 см+3 см=

2 л+3 л = 7 кг4 кг = 7-см-6 см=

9 л-4 л=

10 кг-1 кг = 1 см+9 см=

6 дм-2 дм=

5 дм+2 дм=

7 дм+3 дм=

+4
Ответы (1)
  1. 19 июня, 21:03
    0
    8 л + 1 л = 9 л

    4 кг + 2 кг=6 кг

    5 см + 3 см=8 см

    2 л + 3 л = 5 л

    7 кг если минус 4 кг = 3 кг, если плюс, то 11 кг.

    7 см - 6 см = 1 см

    9 л - 4 л = 5 л

    10 кг - 1 кг = 9 кг

    1 см + 9 см = 10 см

    6 дм - 2 дм = 4 дм

    5 дм + 2 дм = 7 дм

    7 дм + 3 дм = 10 дм

    Удачи))