Вычесли 4³-6² = 3³+5²-1³ = 9²-5²+7²=

+3
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 21:21
    0
    4 в 3 степени = 64

    6 во 2 степени=36

    64-36=28

    3 в 3 степени=27

    5 в 2 степени = 25

    27+25-1=51

    9 во 2 степени = 81

    5 в 2 степени = 25

    7 в 2 степени = 49

    81-25+49=56+49=105
  2. 14 февраля, 21:53
    0
    216-36=27+25-1=81-25+49