Помогите мне задали карточку с задачей. Задача гласит так: прямоугольный участок нужно огородить проволкой. Длина участка состовляет 24 м, а ширина на13 м меньше. Сколько проволки понадобится?

Решать по действиям.

+5
Ответы (2)
  1. 24 сентября, 00:50
    0
    1) 24-13=11 (м) ширина

    2) 24•2+11•2=70 (м)

    Ответ: 70 м проволоки понадобится.
  2. 24 сентября, 01:47
    0
    1) b=24-13=11 (м)

    2) P=2 (24+11) = 70 (м)

    ответ: 70 м. проволоки