Прямаугольный участок нужно огородить проволкой. Длина участка состовляет 31 метров, а ширина на 17 метров меньше. Сколько проволки понадобится?

+4
Ответы (2)
  1. 28 мая, 13:22
    0
    31-17=14 метров ширина, 32+14=46 метров проволки понадобится
  2. 28 мая, 16:01
    0
    1) 31-17=14 м ширина

    2) (31+14) * 2=90 метров