5 в степени 0'4 х-3 = 125

+5
Ответы (1)
  1. 29 июня, 23:57
    0
    5 в ст. 0,4 х-3 = 5 в 3 ст.

    0,4 х-3=3

    0,4 х=3+3

    х=6-0,4

    х=5,6