Решить систему способом подстановки: х+2 у=5 3 х-у=8

+4
Ответы (2)
  1. 27 мая, 05:24
    0
    Х=5-2 у

    з (5-2 н) - у=8

    -7 у=-7

    у=1

    х=3
  2. 27 мая, 07:50
    0
    Х = 5-2 у

    з (5-2 н) - у=8

    -7 у=-7

    у=1

    х=3