Скорость автомобиля 60 км/ч Какое расстояние пройдёт автомобиль за время равное 1 4/5 часа

+5
Ответы (2)
  1. 16 января, 21:29
    0
    60*1,8=108 км

    s=vt

    1 4/5=1,8
  2. 17 января, 00:12
    0
    1) 60/5*4 = 48 км за 4/5

    2) 60/1 = 60

    3) 60+48 = 108 км