От мотка проволоки отрезали сначала 19 м. А нём осталось ещё столько же сколько метров проволоки было в мотке? (реши задачу с помощью уравнения)

+1
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 05:17
    0
    19+19=x

    x=19+19

    x=38

    Проверка:

    19+19=38

    38=38
  2. 23 сентября, 08:08
    0
    X-19=19; x=19+19; x=38

    Ответ: 38