Магазины было 10 яблок взяли 5 сколько осталось всего

+2
Ответы (2)
  1. 3 июля, 09:33
    0
    Было - 10

    Взяли - 5

    Осталось - ?

    10 - 5 = 5 (ябл) - осталось

    Ответ: 5 яблок
  2. 3 июля, 10:24
    0
    10 - 5 = 5

    5 яблок осталось