Поезд проехал 760 км, что составило 79% лт длины всего пути. Сколько километров должен проехать поезд?

+2
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 10:33
    0
    760 км - 79% х км - 100% х = 760*100/79 х=962 (км) весь путь 962-760=202 (км) - осталось проехать