Поезд проехал 760 км что составило 79% от длины всего пути. Сколько километров должен проехать поезд?

+2
Ответы (1)
  1. 18 марта, 18:44
    +1
    1) 760*100:79=962 (км) - весь путь 2) 962-760=202 (км) - должен еще