Раскрой скобки и при необходимости упрости выражение 5 (2 а-3) - 4 (3 а-4)

+4
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 06:55
    0
    10 а-15-12 а+16 = - 2 а+1
  2. 27 апреля, 07:29
    0
    5 (2 а-3) - 4 (3 а-4) = 10 а-15-12 а-4=-2 а-19