Подчеркнуть дроби, которые можно привести к знаменателю 24 и запиши к ним дополнительные множетели

11/25,

2/3,

5/7,

5/6,

6/8,

8/15,

3/4,

2/3

+3
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 08:28
    0
    2/3, 5/6, 6/8, 3/4. Вот прошу.
  2. 27 февраля, 10:02
    0
    2/3, доп. множ.=8

    5/6, доп. множ.=4

    6/8, доп. множ.=3

    3/4, доп. множ.=6

    2/3, доп. множ.=8