11-5 целых 1/4 сколько будет

+3
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 15:11
    0
    11-5.25=5.75 (5 Целых 3/4)
  2. 9 февраля, 16:26
    0
    11 - 5 1/4 = 10 4/4 - 5 1/4 = 5 3/4