В гараже стоят автобусов 24, троллейбусов в 3 раза больше. 90 машин находятся в рейсе. сколько транспорта осталось в гараже

+2
Ответы (1)
  1. 29 января, 21:13
    0
    24*3=72

    72+24=96

    96-90=6