Вычисли значения разностей, используя соответствующие табличные случаи сложения 8-6 12-5 18-9 14-8 15-7 11-4

+1
Ответы (1)
  1. 22 марта, 03:01
    0
    8-6=2

    12-5=7

    18-9=9

    14-8=6

    15-7=8

    11-4=7