Вычисли значение разностей используя соответствующие табличные случаи сложения 8-6 12-5 18-9 14-8 15-7 11-4

+3
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 17:05
    0
    8-6=2 ... 12-5=7 ... 18-9=9 ... 14-8=6 ... 15-7=8 ... 11-4=7