В квартире проводили ремонт ванной комнаты и кухни сначала Сделали ремонт в ванной и на него ушло 3 недели а затем сразу приступили к ремонту кухню и ремонтировали в три раза дольше. Сколько всего недель длился ремонт в квартире а сколько дней?

+1
Ответы (1)
  1. 23 августа, 18:04
    0
    На ремонт кухни ушло 3*3=9 недель

    всего ремонтировали 3+9=12 недель=12*7=84 дня