Найти число, если 7/9 от числа состовляет 2 целых 1/3

+1
Ответы (2)
  1. 23 августа, 19:12
    0
    2 1/3 : 7/9 = 2 1/3 * 9/7 = 3
  2. 23 августа, 20:51
    0
    7/9:2 целых1/3=7/9:7/3=7/9•3/7=

    1/3