В хоре 20 мальчиков а девочек на 8 больше. Сколько всего детей в хоре?

+4
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 05:33
    0
    20+8=28 девочек

    20+28=48 детей занимаются в хоре
  2. 25 сентября, 07:08
    0
    1) 20+8=28 девочек

    2) 20+28=48 детей в хоре

    Ответ: 48