Помогите решить уравнение х - (50-36) = 47 (49+44) - а=28

+5
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 12:08
    0
    Х - (50-36) = 47 * (49+44) - а=28

    х-14=47*93-а=28

    х-14=4371-а=28

    а=4371-28

    а=4343

    х=28+14

    х=42