реши задачу длина огорода прямоугольной формы 60 м, а ширина его на 22 м меньше. Найди площадь огорода и его периметр

+2
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 11:30
    0
    Ширина=60-22=38 м

    периметр=60+60+38+38=196

    площадь=60 х38=2280