Начерти квадрат периметр которого равен 16 сантиметров Найдите его площадь

+5
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 11:20
    0
    Стороны квадрата равны 16:4=4, площадь будет равна 4*4 = 16
  2. 11 апреля, 12:46
    0
    Стороны квадрата будут равны 4 см

    Площадь = 4*4=16 см^2