Найдите скорость моторной лодки, котороя плыла вверх по реке, если собственная скорость лодки равна 7/15 км/мин, а скорость течения реки 1/7

+5
Ответы (1)
  1. 16 января, 17:02
    0
    7/15-1/7=49/105-15/105=34/105 км/мин - скорость лодки против течения