Сложив отдельно положительные и отрицательные числа, найдите значение выражения - 49+88+66 + (-64) + (-97) + 46

+2
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 20:06
    0
    -49+88+66 + (-64) + (-97) + 46=200 + (-210) = 200-210=-10

    88+66+46=200

    -49-64-97=-210

    200 + (-210) = - 10
  2. 22 ноября, 21:12
    0
    = - 49 + (-64) + (-97) + 88+66+46=-210+200=-10