Помогите найти разность чисел: 18 и10,16 и 6 Наиди сумму чисел: 9 и 3,7 и 4, 8 и 5.

+1
Ответы (2)
  1. 19 октября, 08:16
    0
    18-10=8

    16-6=10

    9+3,7=10,7

    4,8+5=9,8
  2. 19 октября, 09:11
    0
    18-10=8 16-6=10 9-3=6 7-4=3 8-5=3