Турист шел по горам 9 часов по 3 км в час. Затем 4 часа ехал на велосипеде и проезжал по 9 км в час Сколько км он преодолеет за это время

+2
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 13:49
    0
    9 ч-зкм

    4 ч-9 км

    ск-ко км-?

    9+4=13

    9+3=12

    13+12=25 (км)

    Ответ: 25 км