Сумму чисел 12 и9 уменьш в3 раза

разность чисел47 и38 увеличить в5 раз

частное чисел 270 и90 увеличить на 59

произведения чисел 80 и4 уменьшить в 40 раз

+2
Ответы (1)
  1. 18 июня, 14:03
    0
    (12+9) : 3=21:3=7 (47-38) * 5=9*5=45 (270:90) + 59=3+59=62 (80*4) : 40=320:40=8