Решите эти уравнение а+18=60+27 и еще с-23=48-19

+4
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 12:24
    0
    А+18=60+27

    а+18=87

    а=87-18

    а=69

    с-23=48-19

    с-23=29

    с=29+23

    с=52
  2. 20 ноября, 13:49
    0
    A=60+27-18

    a=69

    c=48-19+23

    c=44