Разность чисел 39 и 18 умножить на 4

+3
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 07:18
    0
    (39-18) * 4 = 21 * 4 = 84
  2. 27 декабря, 09:24
    0
    (39-18) * 4=21*4=84

    ...