26 и 6, 35 и5, 68 и8, 47 и 7. Найдите разность чисел?

+5
Ответы (2)
  1. 6 августа, 07:53
    0
    20 30 60 40 вот разность
  2. 6 августа, 07:56
    0
    26-6 = 20

    35-5=30

    68-8=60 47-7=40