1) Решите уравнение:

-х-7=4 х+8

2) Выполните умножение:

(2 х-1) * (х-5)

+2
Ответы (2)
  1. 2 марта, 20:56
    0
    1) - х-7=4 х+8

    -5 х=15

    х=-3

    2) (2 х-1) (х-5) = 2 х^2-10 х-х+5=2 х^2-11 х+5
  2. 2 марта, 22:00
    0
    -x-4x=8+7

    -5x=15

    x=15:5

    x=3