Масса дыни равна 3 1/2 кг, а масса арбуза в 4 раза больше. Какова масса арбуза и дыни, вместе взятых?

+4
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 02:01
    0
    3,5 + (3,5*4) = 3,5+14=17.5