Выполни действия 6/19 - 3/19+15/19 б 19/21-17/21+9/21 в 25/32-6/32+1932

+4
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 02:26
    0
    A) 6/19 - 3/19 + 15/19 = (6-3+15) / 19 = 18/19

    b) 19/21-17/21+9/21 = (19-17+9) / 21=11/21

    c) 25/32-6/32+19/32 = (25-6+19) / 32 = 38/32 = 1 6/32
  2. 16 февраля, 05:08
    0
    6/19 - 3/19+15/19 = 18/19

    19/21-17/21+9/21=11/21

    25/32-6/32+19/32=38/32 = 19/16 = 1 3/16