90,3-56,12: (50-31,6).5,7 решите в столбик и в строчку

Прошу

+1
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 23:19
    0
    1) 50-31.6 = 18,4 - 50,0 х3,05 - 90,300

    2) 56,12:18,4 = 3,05 31,6 5,7 17,385

    3) 3,05*5,7 = 17,385 18,4 + 2135 72,615

    4) 90,3-17,385 = 72,615 1525

    17,385