Найдите тридцать шестой член арифметической прогрессии (An) если A1=-10 и d = 6

+1
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 10:41
    0
    Аn=a1 + d (n-1)

    An=-10 + 6 (36-1) = 200