Найдите корень уравнения 4 (x-7) = 3x.

+3
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 02:14
    0
    4 (x-7) = 3x

    4x-28=3x

    4x-3x=28

    x=28

    Ответ: 28
  2. 3 ноября, 05:42
    0
    4x-28=3x

    4x-3x = 28

    x=28