За некоторое время рабочий изготовил 25 деталей Сколько деталей он изготовит за то же время если его производительность труда увеличится в 1,2 раза

+1
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 14:53
    0
    Время = Детали/Производительность

    25/произв. = х/1,2 произв.

    х = 25*1,2 = 30 деталей