найдите суму и разность чисел 70 и30 60 и20

+5
Ответы (2)
  1. 9 октября, 00:28
    0
    70+30=100

    70-30=40

    60+20=80

    60-20=40
  2. 9 октября, 02:17
    0
    70-30=40; 70+30=100; 60-20=40; 60+20=80