Решите уравнение а) (4,9-х) : 1,2=3

+4
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 19:53
    0
    (4,9-х) : 1,2=3

    4,9-x=3*1,2

    4,9-x=3,6

    x=4,9-3,6

    x=1,3

    Ответ: 1,3.
  2. 29 ноября, 20:27
    0
    4,9-x=3 * 1,2

    4,9-x = 3,6

    x = 4,9-3,6

    x=1,3