Решить уравнение. 150+х=255

+2
Ответы (2)
  1. 12 августа, 06:34
    0
    150 + х = 255

    х = 255 - 150

    х = 105

    Ответ: 105
  2. 12 августа, 07:58
    0
    150+x=255

    x=255-150

    x = 105